Team

Die Case Managerinnen und Case Manager von Gap begleiten Jugendliche und junge Erwachsene so lange, bis sie eine Lehrstelle oder einen Job gefunden haben.

Porträt Benedikt Arnold

Benedikt Arnold
Leiter Gap
Tel. +41 61 267 66 08
benedikt.arnold@bs.ch

nach oben

Damir Stimac
Teamleiter Gap-CMBB, Fachbereich Triage
Tel. +41 61 267 65 64
damir.stimac@bs.ch

nach oben

Silvan Surber
Teamleiter Gap-CMBB, Fachbereich Enter
Tel. +41 61 267 66 13
silvan.surber@bs.ch

nach oben

Thomas Brügger
Case Manager
Tel. +41 61 267 65 75
thomas.bruegger@bs.ch

nach oben

Alev Sayilir
Case Managerin
Tel. +41 61 267 65 09
Alev.sayilir@bs.ch

nach oben

Marina Vellone
Case Managerin
Tel. +41 61 267 65 74
marina.vellone@bs.ch

nach oben

Oliver Morwinski
Case Manager
Tel. +41 61 267 65 08
oliver.morwinski@bs.ch

nach oben

Nicole Ringkloff
Case Managerin
Tel. +41 61 267 65 07
nicole.ringkloff@bs.ch

nach oben

Christina Troxler
Case Managerin
Tel. +41 61 267 66 10
christina.troxler@bs.ch

nach oben

Thomas Volmer
Case Manager
Tel. +41 61 267 65 66
thomas.volmer@bs.ch

nach oben

Pascal Pamuk
Case Manager
Tel. +41 61 267 66 19
pascal.pamuk@bs.ch

nach oben

Dominik Grieder
Case Manager
Tel. +41 61 267 66 20
dominik.grieder@bs.ch

nach oben

Melike Keles
Sachbearbeiterin Administration
Tel. +41 61 267 66 06
​melike.keles@bs.ch

nach oben

Sara Rizzo
Sachbearbeiterin Administration
Tel. +41 61 267 65 43
​sara.rizzo@bs.ch

nach oben